Сад и огород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад и огород » Выращивание овощей » Семена кукурузы


Семена кукурузы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне необходимо закупить большое количество семян кукурузы для посева на своём поле. Нужно найти надёжного поставщика, который предложит качественные семена по доступным ценам и обеспечит своевременную доставку.

0

2

Friday написал(а):

Мне необходимо закупить большое количество семян кукурузы для посева на своём поле. Нужно найти надёжного поставщика, который предложит качественные семена по доступным ценам и обеспечит своевременную доставку.

Обращайте внимание на условия выращивания, уборки, подготовки и хранения семян и покупайте только у официальных дистрибьюторов или напрямую у производителя.

0

3

Уже несколько сезонов заказываю качественные семена кукурузы тут . Мой опыт сотрудничества с этим поставщиком только положительный. Качество семян высокое, всхожесть хорошая, а урожайность стабильная.

0

4

Уже несколько сезонов заказываю качественные семена кукурузы тут . Мой опыт сотрудничества с этим поставщиком только положительный. Качество семян высокое, всхожесть хорошая, а урожайность стабильная.

конечно качественные нужны

0

5

Вот и я тоже решил закупить семена растений различных, заняться их выращиванием. А ещё у меня в планах купить грядки для дачи https://woodgrand.ru/katalog/gryadki-iz-dpk/ качественные, установить их. Чтобы защищали от сорняков, прогревали почву и т.п. Заказывать буду у производителя в вудгранд, ибо так выгоднее.

0


Вы здесь » Сад и огород » Выращивание овощей » Семена кукурузы