Сад и огород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сад и огород » Наш дом » Агрегатор криптовалютных новостей можете мне нормальный посоветовать?


Агрегатор криптовалютных новостей можете мне нормальный посоветовать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто знает хороший сайт для отслеживания свежих крипто-новостей? Я начал заниматься трейдингом, но информации становится слишком много, и сложно найти что-то удобное. Существуют ли сервисы, где можно объединить все основные события из мира криптовалют в одном месте? Я бы предпочел агрегатор, чтобы каждый день не тратить время на поиски.

0

2

Лет пять назад увлекся криптовалютами и столкнулся с аналогичной проблемой. Поток информации действительно огромен. В итоге нашел пару агрегаторов, но они быстро устаревают. Мне удобнее читать несколько крупных ресурсов одновременно. Впрочем, если найдешь что-то универсальное, напиши — интересно.

0

3

Как человек, который давно работает с криптой, могу сказать, что найти удобный агрегатор спасение. Я лично пользуюсь http://cryptomoneytop.com . Все новости собраны в одном месте, причем обновляются в реальном времени. Это удобно, не нужно перескакивать с одного ресурса на другой. Рекомендую, сайт реально экономит время.

0


Вы здесь » Сад и огород » Наш дом » Агрегатор криптовалютных новостей можете мне нормальный посоветовать?